7 лютого 2019 18:58
9

Григорий Суркис покинул пост вице-президента УЕФА

Бывший президент киевского Динамо Григорий Суркис больше не будет работать в УЕФА.


Каденция Григория Суркиса в УЕФА завершилась. Вместо 69-летнего функционера вице-президентом избран венгр Шандор Чаньи, информирует официальный сайт Организации.


Григорий Суркис работал в УЕФА с 2007 года, а обязанности вице-президента Организации исполнял с 2013 года. К слову, сегодня Суркису было присвоено звание почетного члена УЕФА.


Напомним, сегодня членом Исполкома УЕФА от Украины был избран глава ФФУ Андрей Павелко, а Александр Чеферин был переизбран на посту президента руководящего органа европейского футбола. Срок полномочий Павелко и Чеферина составляет 4 года.

В средствах массовой есть информация, что Суркис старший агент КГБ/ФСБ? https://24tv.ua/zhurnalist_medvedchuk_ta_surkis_povinni_dovesti_v_sudi_shho_voni_ne_ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924. Это кому-то интересно, кроме того, что он ушел с поста вице-президента УЕФА?
Сховати
https://24tv.ua/zhurnalist_medvedchuk_ta_surkis_povinni_dovesti_v_sudi_shho_voni_ne_ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924
Сховати
ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924
Будь ласка, Григорій Михайлович, давайте назад, в Динамо, Ваш брат такого натворив, розгрібати ще не один рік.
Чемпионат Европы,
Финал Л.Ч.
Присутствие господина Суркиса в УЕФА мне кажется всем более чем понятно. Большое Вам Григорий Михайлович Спасибо за то Удовольствие которое Вы нам предоставили!!!
Возвращайтесь,уверен и дела наладятся,пусть Павелко порадуется,будет чем на зоне козырять.
пусть Динамо занимается
Просто нормальному человеку западло быть с павелкой в одной организации. А если серьезно, то возраст конечно. А павелке не долго там быть, его ждет совсем другой казенный дом...
Не очень хорошая новость