4 лютого 2019 21:19
14

Источник: "Сантос" хочет провести переговоры с "Динамо" об аренде Сидклея

Как сообщает на своей странице в Твиттере журналист Давид Чинаклиа, «Сантос» заинтересован в аренде у «Динамо» бразильского латераля Сидклея.


По информации источника, бразильский клуб договорился с киевлянами о встрече, где и будет обсуждаться будущее футболиста. Также отмечается, что «Динамо» не заинтересованно в продаже футболиста, поэтому речь идет только об аренде.


В нынешнем сезоне 25-летний Сидклей, перебравшийся в Киев лишь прошлым летом из «Атлетико Паранаэнсе», сыграл за «Динамо» 12 матчей во всех турнирах.

Та это очередная утка полюбому. Очень перспективный игрок, его терять будет верх идиотизма. Когда выходит на место Вербича, полностью меняется рисунок атаки. Если Вербич постоянно лезет в центр, то Сиди больше оботряет по флангу с дальнейшем прострелом. Уже не раз наводил шороху среди защитников соперника, которые после Вербича не могли переключится на другой стиль игры
Не отпустят!Будет самой тупой сделкой века.
Для Динамо это было бы как огромная глупость.
Самим нужен
НЕТ......НЕТ...И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.
Покупали как левого защитника, но я его там ни разу не видел, всегда в атаку ставят. Может теперь хоть с травмой пиварича получит шанс на родной позиции поиграть.
да с чего бы ему уходить?
Не думаю что это правда.
Это абсурд!!!
Як на мене то він дуже якісний футболіст, я б залишав не думаючи
Сховати
Меня тоже впечатлила его игра.Правда выкладывается на все 100% он,как и многие бразильцы,только когда у него есть настроение.Но ДК сейчас находится не в той ситуации,чтоб разбрасываться такими футболистами.
Далеко пойдут бразильцы.Тоесть пошлют их далеко))))