31 січня 2019 22:19
4

Олег СМАЛИЙЧУК: "И у "Карпат", и у самого Шведа были лучшие в финансовом плане предложения"

Вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук прокомментировал трансфер Марьяна Шведа в «Селтик».


- Не все вимірюється грошима. Так, і у "Карпат" і у самого футболіста були кращі у фінансовому плані пропозиції, але Мар’ян ще раз довів, що зелено-білий колір для нього не порожній звук. Любов до рідного Клубу, любов до свого Міста і до своєї Країни повинні стати прикладом для наших молодих вихованців. І не важливо, хто навпроти, важливо, хто поруч, - написал Смалийчук на своей странице в Фейсбуке.

Ага охотно верится, даёт Селтик 1,5 ляма и условная Мальорка - 2,5 ляма, но они выбирают " зелёные" команды. Такая самая ситуация по зарплате Шведа.... . Не от хорошей жизни Карпаты продали своих лидеров за бесценок ( 1,5 ляма за Шведа это оччччень дёшево), наверное в Карпатах не было средств на проведение сборов, вот они и сплавили пацанов туда, кто хоть какие-то деньги платил.
Ох, не нравится мне этот жлоб!
Бред несет . Перешел бы в Ворсклу те тоже зеленые. Единственные кто выкупил отступные
Бред какой то пишет этот Смалийчук,всюду пытаясь впихнуть патриотизм.Причем тут любовь к клубу,городу,стране?В чем она проявилась?Скорее заметно желание игрока слинять в зимнее межсезонье :всё равно куда,лишь бы не оставаться в Карпатах.Если у Марьяна были лучшие пропозиции,но он выбрал Селтик,в котором его не ждут и хотят сплавить в аренду,то это о многом говорит.