30 січня 2019 01:42
6

Магомед ОЗДОЕВ: "У меня с Ракицким много общих друзей с тех пор, когда играл в киевском "Динамо"

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев отметил, что быстро нашел общий язык с новичком команды Ярославом Ракицким. По его мнению, переход украинца – это плюс для сине-бело-голубых.


– С Ракицким я уже знаком, мы познакомились на отдыхе в Турции, – цитируют "Известия" Оздоева. – У нас очень много общих друзей еще с тех времен, когда я играл в киевском "Динамо". Ярослав – хороший парень. Мы с ним быстро нашли общий язык и играли в отпуске в волейбол.


– Он усилит "Зенит"?


– Конечно. Ракицкий – очень сильный футболист. Он долгое время играл за "Шахтер", который регулярно выступает в Лиге чемпионов. Из донецкого клуба вышел уже не один сильный игрок. Многие теперь играют в лучших клубах мира. Переход Ярослава – это, безусловно, плюс для "Зенита".

Год спустя, в 2009-м был приглашён на просмотр тренерами молодёжной команды киевского «Динамо» - ИГРАЛ ЕПТА!
Сховати
Alex Black, он не был приглашен на сбор, а подписал полноценный контракт и находился тут с января по апрель 2009 года, но так как РФС не выдал трансферный сертификат, контракт вынужден был разорвать и уехал обратно. За это время он успел сыграть не менее 15 матчей за дублирующий состав, включая матчи Мемориала Макарова.
я даже великого ЭКСа испанского(Лукас Перес) помню, а это кто?
кто это? :)
как можно было играть в динамо и дружить с ракиЦким?
когда я играл в киевском "Динамо ...играл??? много играл??? вообще играл????