29 січня 2019 17:42
12

В связи с травмой Пиварича "Динамо" начало поиск центрального защитника

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" сообщил о намерениях "Динамо" подписать центрального защитника.


- На данном этапе у "Динамо" серьезные проблемы в обороне. Пиварич получил тяжелую травму, и после этого селекционный отдел "Динамо" начал искать центрбека, потому что на левом фланге могут сыграть Миколенко и Сидклей, которого Хацкевич сейчас больше видит левым хавом. Остается два центральных защитника - Кадар и Бурда. Может выйти так, что Миколенко придется играть на двух позициях. Поэтому ищут центрального защитника, который может появиться до закрытия трансферного окна.


Шабанов, наверное, уступает в квалификации Кадару и Бурде. Сидорчука пробовать в центре обороны, наверное, больше никогда не будут, а Попов еще очень молодой. Новым центрбеком может стать как украинец, так и легионер. Раньше "Динамо" не интересовалось Адамюком, но в сложившейся ситуации он может закрыть эту позицию. Он "динамовский" футболист, который может дать злость, объем и борьбу. К тому же, он может сыграть справа.

Цыганык: Беседину сделали операцию, по этому селекционеры Динамо начали искать вратаря.
Сховати
Ватель, +++ хотел что то подобное написать , но не успел ))
С Поповым как-то вообще непонятно! У чела в 19 лет самое атлетичное телослжение среди всех динамовцев.. Хороший первый пас, борьба.. Что ещё нужно? Типа помощь молодежке в ЛЧ? - хм..
А потом Шацких будет рассказывать про Де Лихта..
поламался левый защитник , Динамо ищет центрального защитника,где логика ?
Сховати
Serg, у Цыганыка логики нет. Да, цз нужен (хотя по идее по 2 левоногих и правоногих цз у нас есть, если считать Попова), но не из за травмы Пиварича. Видимо Игорю, абы шото ляпнуть)
Serg, чтобы в случае чего не оказаться перед перспективой перевода Миколенко в центр.
У центрі захисту може грати і Алібеков, гадаю, він вже доріс до основи.
Попов до 26 будет сидеть в перспективных? Ну, смешно же. В ЛЧ мы все равно не играем до осени - дайте парню шанс. Не заиграет, в июне подпишите хорошего легионера под ЛЧ.
Попов готов на 100%
мда... лучше купить шлак, но не пробовать Попова.. жесть...
Че за адамюк, получить еще один шлак уровня Шабанова? Лучше уже тогда Сватка купить или Михайличенка досрочно за бабки вернуть, а Миколенко будет запасной в центре. В крайнем случае можно Чеснакова из Ворсклы, многолетний лидер и капитан команды заслужил на повышение под конец карьеры. Больше в УПЛ и взять некого, кроты вон взяли хочолаву, теперь бондаренка, мы шабанова, но все они не уровень...лучше конечно иностранца, но и там можно нового пантича найти))
давно говорю за Адамюка парень то что надо для ДинамоК!