28 січня 2019 23:26
20

Вадим СКИЧКО: "Главное, чтобы после надписи "Россия" на спине Ракицкий больше никогда не одел футболку с тризубцем на груди"

Журналист телеканала 2+2 Вадим Скичко в своем твиттере высказался относительно перехода Ярослава Ракицкого в "Зенит".


"Тоді один із Дванадцятьох, званий Юдою Іскаріотським, подався до первосвящеників, і сказав: Що хочете дати мені, і я вам Його видам? І вони йому виплатили тридцять срібняків. Матвія 26:14-15. Насправді байдуже де він гратиме далі. Головне - щоб після напису росія на спині він більше ніколи не одягнув футболку з Тризубом на грудях.".

Все вірно сказано , щось добавити важко...
Для тех, кто защищает Ракицкого на основании, что о нем говорят, а о президенте и депутатх молчат: єтот сайт футбольный, о футболистах и говорят. Хотите о президенте и депутатах? Тогда вам на другие ресурсы.
Сховати
Буковина, тут ольгинские тролли набежали. Оценку им сразу и дали. Это их работа - объяснять, что наших ребят убивают из-за большой братской любви к нам. Зацикливаться не нужно. Минус поставили и идем дальше своим путем.
Сховати
Игорь, я думаю, Вы правы
для всяких роналдо и прочих почитателей сепара рахитского ...в 2014 эта мразь дала комментарий в котором сказало что отказывается выступать за "бандеровскую сборную" ..Я вообще не понимаю как после этого эта тварь играла за СбУ.....
Сховати
rezo, это был фейк
rezo, для всяких рассказываю ,лично я сделал для Украины по больше чем всякие rezo, и здоровье свое оставил в украинской армии,не вам мне и другим рассказывать ,что и как!
в каждой ветке про сепара рака куча раша ботов неустанно строчит про мир и дружбу... Что присходит?
Скичко дурак,у него это на лице написано)
Ребята от читаю ваши посты и удивляюсь откуда у Вас столько желочи Вы же не кричите что у половины политиков наших бизнес в России а поехал футболист чтобы обеспечить жизнь своей семье так Вы понеслись. Если честно Вы уже на патриотизме свихнулись или крыша поехала
Сховати
Сергей Гриневич, розкажи цю свою фігню , баран, тим хто на передовій...
Сховати
Sheriff, вот Рака терпеть не могу еще со времен одного сюжета то ли Футбольного уик-енда то ли Великого футбола, в общем давно было...и не поддерживаю его выбор, но почему то такой реакции нет ни к нашему презику и к нашим депутатам которые зарабатывают миллиарда в России, с помощью России и на России!!И то что те бараны конфетные и всякие разные рассказывают на передовой военным это норм???А футболиста сразу нужно выделить из всех!???тупо просто тупо!
Сховати
Для тех, кто защищает Ракицкого на основании, что о нем говорят, а о президенте и депутатх молчат: єтот сайт футбольный, о футболистах и говорят. Хотите о президенте и депутатах? Тогда вам на другие ресурсы.
Сховати
И для тупых!!!Я не защищаю!!!Вот только ты себе ПАТРИОТ ответь на вопрос если бы тебе пару лимонов долларов предложат в России то ты не поедешь туда???Нет не поедешь!!!А ПОЛЕТИШЬ!!!!
Василий, тупо - это делать уверенные выводы на основании дешевых вбросов, при этом абсолютно не владея информацией и даже не пытаясь разобраться в вопросе.
Сховати
Skyliner, а ты я смотрю разбирающийся!Смешной!
Каждая шавка теперь мета эксперт!Будет теперь пиариться на любви к Украине!
Человек который разжигает ,называет себя журналистом,ну-ну ,когда уже этот психоз пройдет! Можно по разному относится к Ракицкому ,но защитник он хороший,кто бы не говорил,а по поводу гимна ,так его девяносто процентов футболистов сборной не знают,просто рот открывают,так что лучше просто притворяться или ...
Українською вірно "не одягнув", але якщо вже перекладаєте, то російською правильно "Не надел".
Так його, мочи падлюку