28 січня 2019 15:13
8

Полузащитник "Динамо" решил отдохнуть в Лондоне

Бразильский полузащитник "Динамо" Витор Буэно решил провести свои выходные в Лондоне. Напомним, что сейчас футболисты отдыхают после первого тренировочного сбора киевлян и готовятся к началу второго, который стартует 30 января.



Я думала та снег))) а там весна прям))
Перетруженный бля
Сховати
Полиграф, У него законный выходной.Его дело где он его проведет.Что за совдепия в головах,на дворе 2019...
Сховати
Ширинкович, Этот футболист получает деньги не за и игру для зрителей ( для чего футбол и играют) , а за тренировки в пол ноги. То фотки в Бразилили отдыхает то в Лондоне а играть когда 25 летний молодой человек когда будет . Хацик поц
Ширинкович, отдыхать он конечно может, как и остальные. Это их законное право. В Конституции записано. Только вот от чего? Две неполных тренировочных недели. Так устали бедолажные, так устали. Аж на слезу пробивает. Пусть ветераны, кот. у ВВЛ потренировались немного им про свои тренировки расскажут.
Сховати
Игорь, Обьясню на пальцах.Вот вы после праздников вышли на работу,3 дня поработали и по календарю суббота.Вы будете все выходные дома сидеть и дополнительно еще делать что-то по работе,потому что "неотчего уставать"?))Ну что за ерунда.Клуб дал выходной-он его использует как хочет,не сидит на диване на плейстейшн-а поехал в Лондон..
Сховати
Ширинкович, повторюсь еще раз. Я не против отдыха. Я имею в виду, то, что команда на тренировках не дорабатывает. Какие выходные, если до важных матчей осталось 2 недели? А на работу, когда бывает нужно, я и в выходные выхожу. Так что ваши аргументы неубедительны. Есть такое слово НАДО )))
Сховати
Игорь,т.е. им надо месяц сидеть на сборах без выходных?И какую вы отдачу хотите от людей в в работе?Вы наверное никогда не руководили людьми.Любому из нас скажи,что он месяц будет работать без выходных,он если не пошлет начальство,то будет работать... в нашем случаи в пол ноги...и ненавидеть тренера.