27 січня 2019 23:35

Гол Роналду принес "Ювентусу" победу над "Лацио"

Футболисты «Ювентуса» одержали волевую победу над «Лацио» в рамках 21-го тура чемпионата Италии. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Массимилиано Аллегри.

Хозяева вышли вперед на 59-й минуте, когда после подачи с углового полузащитник туринцев Эмре Джан забил мяч в собственные ворота. «Юве» удалось отыграться на 74-й минуте усилиями Жоау Канселу, удачно сыгравшего на добивании. В концовке встречи хавбек «Лацио» Сенад Лулич зацепил в своей штрафной Канселу, за что арбитр указал на точку. Криштиану Роналду реализовал пенальти и установил окончательный результат на табло.

«Ювентус» набрал 59 очков и упрочил свое лидерство в таблице Серии А. «Лацио» с 32 очками остался на восьмом месте.