24 січня 2019 17:17

"Ворскла" в Турции: "Сухая" ничья под аккомпанемент дождя

Команда Василия Сачко на первом турецком сборе провела третий контрольный матч. После двух сухих матчей кряду (0:0 и 0:3), украинская команда вновь не смогла забить своему сопернику, которым на этот раз выступил представитель чемпионата Ирана – клуб Падиде. Игра завершилась вничью 0:0.

Василий Сачко использовал в этой игре два состава. В первой половине игры он был приближенным к основе, поэтому украинцы владели преимуществом, но воплотить его в голы так и не смогли. Отметим, что матч проходил в тяжелых погодных условиях, а в начале второго тайма рефери и вовсе уводил команды с поля из-за проливного дождя.

Добавим, что в игре с Падиде не принимали участия два новичка из Хорватии и Сербии – Эдин Шехич и Тодор Петрович. В то же время, на просмотр приехал потенциальный новичок, полузащитник из Молдовы, которого Василий Сачко смог просмотреть в игровых условиях.

Четвертый и заключительный матч на первом сборе Ворскла проведет 27 января против бывшей команды легионера полтавчан Йована Маркоски сербской Младости.