24 січня 2019 14:36
16

"Команда №1": Владислав Калитвинцев получил статус свободного агента

26-летний полузащитник воспитанник киевского Динамо Владислав Калитвинцев покидает столичный клуб. Как стало известно Zbirna.com, футболист досрочно получил статус свободного агента, хотя его контракт был действителен с Динамо до конца сезона-2019/2020.


Владислав Калитвинцев дебютировал за первую команду Динамо в 2009 году, однако полноценным игроком главной команды клуба так и не стал, выступая также в аренде за чешский Слован, Черноморец и Зарю.


Свой последний матч в составе Динамо футболист провел второго второго сентября, отыграв 20 минут в выездном матче бело-синих против Карпат.

Хто слідуючий? Ще один або двоє на вихід.
Пантіч? Гармаш ?(якщо не тепер то літом - однозначно).
Рудько ще з нами?
Сховати
OoS, Корзун следующий,аренда, Аль-фатех !
https://www.transfermarkt.de/nikita-korzun/profil/spieler/244165
Видно Игорь Михайлович не захотел в 2019 году оплачивать Владу поездку в отпуск на Мальдивы и это верный шаг
Ну такое, по блату просидел в команда 10 лет на лавке с жирным контрактом. Видимо решили что хватит благотворительности, как игрок накакущий, лучше того же Циташвили или Буено наигрывать. Чуйка что в Зарю вернется
Скажем так, если честно, то наконец-то. Я не любитель говорить подобные фразы..Но..Были случаи, когда было некоторое сожаление и непонимание почему игрока отпустили, почему он оказался не нужным. Здесь же уже 10 лет в клубе и толком не играл. Припоминаю одну заметку на Динамомании, когда Калитвинцев находясь в аренде в Черноморце хватался шикарным автомобилем..Я не сторонник социализма, всеобщего равенства, но считаю, что деньги должны зарабатываться. Неважно, умом, руками, ногами.Но упорным трудом. Чтобы заработать очень хорошие деньги нужно помимо упорного труда развить максимально свои способности и немного везения. И когда слышу о подобных контрактах, когда можно не играя зарабатывать огромные деньги, меня это смущает, это никак не идет ни на пользу клубу, ни на пользу всему украинскому футболу
Сховати
Серго, дуже влучний коментар.Була новина, що він може опинитися у Десні, Боже, збав.
Рикарду Гомеш #11, совпадение? Не думаю)))
Сховати
Дмитрий, було б не погано!!!!!!!!!
Мені щиро жаль, що у Владислава не склалась кар'єра в Динамо. Сподівався, що гратиме не гірше за свого уславленого батька. 10 років тому подавав великі надії, грав яскраво. А потім щось пішло не так + оренди + травми. Причини, мабуть, Владислав має шукати в собі. І невже він настільки здав зараз, що немає бажаючих купити його бодай за символічну суму? Скількох вже в Динамо відпустили як вільних агентів!
Перед трансфером Соля - освободилась 9-ка, сейчас освободилась 11-ка. Ждем еще одного форварда?
Сховати
Процетую ще раз Дмитрия :"Рикарду Гомеш #11, совпадение?Не думаю)))"
Прикиньте солько лет на контракте сидел.. Деюбютировал в 2009. 10лет, подумать только. А ведь ему уже 26.
Есть стата сколько игр за каръеру провел?
Сховати
Rainbow, http://dynamomania.com/player/2697-vladislav-kalitvincev
Сховати
Евгений Сидаш, спасибо
Вечно молодой, вечно перспективный
Гарна новина