24 січня 2019 10:49

Whoscored невысоко оценил игру Александра Зинченко в Кубке лиги

Игрок сборной Украины Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" на матч Кубка английской лиги с "Бертоном". Напомним, в первой игре украинец забил свой единственный гол в английской карьере. В гостевом поединке против "Бертона" Зинченко действовал не столь активно.

До перерыва он сумел отметиться одной прострельной передачей в штрафную и несколькими потерями мяча. Во второй половине игры - на 67-й минуте вместо Зинченко на поле вышел Феликс Нмеча.

Ресурс Whoscored оценил игру украинского футболиста не так высоко, как в первом матче. За свои действия Александр Зинченко получил оценку 7,0. Отметим, что сам поединок завершился со счетом 1:0 пользу "Манчестер Сити". Следующий матч "Манчестер Сити" проведет 29 января – в 24-м туре чемпионата Англии с "Ньюкаслом" на выезде.