23 січня 2019 13:58
13

Espreso.rs: "Динамо" возобновило свой интерес к нападающему "Партизана" и готово сделать предложение о трансфере

Как сообщает портал Espreso.rs, киевское «Динамо» вновь пытается подписать нападающего «Партизана» и сборной Кабо-Верде Рикарду Гомеша.


Несмотря на желание сербского гранда сохранить в своем составе 27-летнего футболиста, который был подписан лишь прошлым летом, шансы на его уход уже этой зимой очень велики.


Ранее уже сообщалось, что «Партизан» отказался продавать Гомеша в «Динамо», но теперь, по информации источника, киевляне вновь возобновили интерес к игроку. Более того, они готовы приобрести его на хороших для сербов условиях.


Также Гомеша хочет подписать и неназванный клуб из Китая, который готов заплатить за футболиста больше денег, чем «Динамо».


В этом сезоне Гомеш провел за «Партизан» во всех турнирах 29 матчей и забил 14 мячей.

Здесь как в поговорке- Когда же будет хорош? А хорошо уже было. Хороший нап былв В ДК , но не удержали -Мбокане. Любой другой будет хуже , значит наши молодые не намного уступят. Гомеш , не Гомеш- без разницы. Кстати- Кравченко -шустрый защитник.
Я тоже за развитие и Супряги и Русина! Но не ценой результата... Нам,конечно,легко языками трепать,а Михалычу,в отличии от нас,надо тратиться.Но если есть финансовая возможность,то было бы очень интересно посмотреть на Гомеша в форме Динамо!!!) Как по мне,исходя из видеонарезок,Фран Сол очень хорош в смысле продавить,замкнуть,добить,игра на "втором этаже... Тут есть сходство с Бесединым,только Сол эффективнее. А Гомеш игрок другого плана. Он лучше бежит,особенно здорово может обыграть в противоход,со сменой направления движения,классно садит защитников на жопы ложными замахами... Сол во всём этом послабее. Да,если купить,нападающих будет пять и кто-то потеряет игровую практику и как следствие возможность прогрессировать... Но тут есть и положительный момент.Если у Динамо в планах не только развитие молодёжи,но кроме этого и желание стать Чемпионами и добираться хотя бы до полуфинала ЛЕ,то нападающих и должно быть не два с половиной... А учитывая задействованность команды на трёх фронтах,игровое время можно найти каждому.А прибавить к этому возможность травм и дисквалификаций,то выходит,что пять нападов - это НЕ слишком...
Интересный персонаж. Получше Живковича. Но что-то я не верю в этот трансфер.
Качественный игрок.
Не верю!
Было бы отлично!
Дайте шанс Русину бути другим форвардом, не потрібен нам цей Гомеш. А там і Супряга може підтягнеться.
Сховати
Mr_Goldman, думаю з Русіним і Супрягу ми ще не готові брати футбольні вершини..
Сховати
Sheriff, думаю проблема не в Русині і Супрязі, а в тренерському штабі. Я про футбольні вершини, які ви назвали.
Сховати
Mr_Goldman, проблема втом что шансы уних были, выходи и забивай в официалах, ппо факту они прсто еще физически неготовы бороться с мощными защами в чу,а беседин хоть физически и готов, но чуйки голевой у него увы нет;(
Сховати
Frodo, все четко, по факту.
Русин и Супряга еще сырые. Их нужно выпускать на 15-20 мин. А со следующего розыгрыша давать больше времени.
Mr_Goldman, согласен, Русину и Супряге нужно тоже потихоньку давать игровое время. Или продавать (отдавать в аренду) кого-то из них и тогда покупать еще одного.