22 січня 2019 20:41
11

Сергей МОРОЗОВ: "Ударили бы Ярмоленко, применил бы фразу "футбольное быдло" к любому другому футболисту"

Эксперт ТК "Футбол" Сергей Морозов прокомментировал свою фразу в адрес Андрея Ярмоленко после матча "Динамо" с "Шахтером".


– История с Андреем Ярмоленко. Если оглядываться назад, вы бы извинились перед ним за фразу «футбольное быдло»?

– Если бы в тот момент было наоборот, ударили бы Ярмоленко, то я бы применил эту фразу к любому другому футболисту. Потому что у нас футбол перестал носить воспитательный характер. А это должно быть.

Ведь сегодня футбол – это деньги, выпущенные майки, наколки на руках, разговоры среди футболистов, которые не видно на футбольном поле. Но вне его пределов все сводится к тому, у кого какая машина, у кого какая квартира. И на этом все заканчивается. Они говорят совсем не о том, что и кто прочитал, кто что выучил, посмотрел. К сожалению, общий футбольный интеллект с тех пор, когда я был чемпионом в луганской «Заре» в 1972 году и по сегодняшний день практически не изменился. Изменилось речевое общение, а не ценности.

Морозов -- поц. С чего вдруг тренер Прикарпатья,который героически вывел команду в первую лигу и остался в ней, благодаря кабинетным играм, внезапно оказался каким-то тренером кого-то. Видел его лет 6-ть назад на Петровке, когда он повторял одну и туже мантру.: "Тогда в защите киевлян были Решко и Матвиенко". Дядя мерзок, тварь и вонюч. Извините за пересортицу понятий и ощущений
Надоело смотреть и слушать этого приспособленца.
Срна, Тайсон и др., нет необходимости перечислять футболистов и их действия на футбольном поле.
А вот для "эксперта" от очень великого футболаслово, слово быдло уже устарело, сейчас нова фишка - нечисть.
Уровень интеллекта? Он же работает на кАналах! Какой еще уровень?
Так Кучер сразу же ударил кулаком Ярмоленко, почему этот фуфлыжник не обозвал его быдлом??? Петух лохметовский!
Сховати
Dynamix, причем ударил, из-за спины, в стиле всей их кротячей системы...
...интеллект с тех пор, когда я был чемпионом в луганской «Заре» в 1972 году и по сегодняшний день практически не изменился. Изменилось речевое общение, а не ценности...

Я В этом вопросе я с ним полностью согласен. Как был ты проституткой в 1972-м, так ею и остался! Ничего не изменилось. Даже не хватает смелости поизвиняться. Тьфу!
Так чого твоя морда мовчала коли Тайсон відверто виносив Ярмолу з м'ясом? Я не буду пригадувати всього, що ці гниди творили, тим паче, навіть зібравшись всі разом на Манії ми абсолютно все не пригадаємо.
Кучер,Тайсон,Срна,Луис Адриано,Степаненко для тебя не быдло?Или у МАрозова мАразм? Просмотри,как ваши футболисты играют.
Не зря ветераны говорили(в том числе и Капличный,с которым вместе играли в ЦСКА),что Морозов,как футболист был хорош,а как человек-дерьмо.
Да били и не раз, только псевдоэксперт, а по сути, телекАнальное быдло, как молчал в ссаный платочек крота, так и продолжает молчать. Лучше бы извинился, хоть и с большим опозданием, но это не про него...
Хам
"какая отвратительная рожа..." (С)