22 січня 2019 15:51

"Айнтрахт" лишился уже четвертого игрока в зимнее межсезонье

После ухода из франкфуртского Айнтрахта защитника Дейи Байройтера подопечные Ади Хюттера лишились еще одного игрока линии обороны.


Соперник донецкого Шахтера в 1/16 Лиги Европы продал защитника, который помог ему в прошлом сезоне завоевать Кубок Германии. 26-летний мексиканец Карлос Сальседо подписал контракт с клубом Тигрес из Монтеррея. Об этом сообщил официальный сайт мексиканского клуба.


Сальседо перешел в Айнтрахт летом 2017 года. В составе «орлов» он провел 20 поединков в бундеслиге и три в Кубке Германии. Наставник команды Ади Хюттер неоднократно заявлял, что доволен игрой «Эль Титана». Поэтому его переход в Тигрес стал неожиданностью для болельщиков Айнтрахта, которые уже выразили удивление в соцсетях.


Карлос Сальседо стал уже четвертым игроком, который ушел из немецкого клуба в зимнее межсезонье. До этого Айнтрахт покинули полузащитник Николай Мюллер, вратарь Феликс Видвальд и защитник Дейи Байройтер.


Напомним, поединки 1/16 Лиги Европы между Айнтрахтом и донецким Шахтером состоятся 14 и 21 февраля. Первый матч пройдет в Харькове, второй — во Франкфурте.