20 січня 2019 22:57
3

"Динамо" в Испании: Миколенко выпал из обоймы

После шести тренировочных дней и спарринга с «Бохумом» в воскресенье динамовцы провели только одно занятие в Футбольном центре.


Утренняя тренировка имела восстановительный характер и включала в себя беговую работу, упражнения на статику и тенисбол.


Во время игры в тенисбол футболисты разделились на 4 группы. В первой группе четырем голкиперам противостояли молодые динамовцы - Цитаишвили, Попов, Супряга и Кравченко. Вторая группа была интернациональной, Соль вместе с тремя бразильцами сыграли против Вербича, Кадара, Пиварича и Кендьоры. На поле под номером 3 между собой сыграли молодые динамовцы: Русин, Смирный, Андриевский против Шапаренко, Алибекова и Шепелева. На последним поле тренер по физподготовке Виталий Кулиба вместе с Шабановым и Бурдой сыграли против Буяльского, Сидорчука и Гармаша.


Участие в утреннем занятии не взял Виталий Миколенко, который получил незначительное повреждение во время матча с «Бохумом»

На завтра у «Динамо» запланировано две тренировки.

Соль сдружился с бразильцами. Может хоть это чуть повысит шанс им выходить в основе, вместо всеми "любимой" тройки-четверки...
Сховати
Sanya, Покуда не выучат фразу: "Начальника, астафь тренера он харошый" и не будут ходить на поклон никто в основе играть не будет.....
Сховати
Серж, наши самолюбы и понторезы. Бразильцы же играют в футбол. Соль с ними будет иметь больше голевых моментов.