20 січня 2019 10:20

Матчи воскресенья, 20 января. Играют клубы Зинченко, Коноплянки, Лунина, Кравца

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Товарищеские матчи с участием клубов УПЛ

16:00 МАРИУПОЛЬ – СЕПСИ (Румыния)
16:00 ДЕСНА – ДУНЕРЯ (Румыния)

Чемпионат Англии, 23-й тур

15:30 ХАДДЕРСФИЛД – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
В прошлом туре украинский защитник «Сити» Александр Зинченко, отыгравший до этого два кубковых поединка, в заявку не попал. Предоставит ли ему Хосеп Гвардиола шанс в матче с аутсайдером?

18:00 ФУЛХЭМ – ТОТТЕНХЭМ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Германии, 18-й тур

16:30 НЮРНБЕРГ – ГЕРТА

19:30 ШАЛЬКЕ – ВОЛЬФСБУРГ
На днях главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско сказал, что не знает, будет ли Евгений Коноплянка (8 матчей и одна результативная передача) готов к воскресному матчу с «Вольфсбургом».

Чемпионат Испании, 20-й тур

13:00 БЕТИС – ЖИРОНА

17:15 ВИЛЬЯРЕАЛ – АТЛЕТИК

19:30 РАЙО ВАЛЬЕКАНО – РЕАЛ СОСЬЕДАД
19:30 ЛЕВАНТЕ – ВАЛЬЯДОЛИД

21:45 БАРСЕЛОНА – ЛЕГАНЕС
Отныне за «Леганес» выступают два украинских легионера – голкипер Андрей Лунин и защитник Василий Кравец, недавно перешедший из «Луго». В среду Василий уже успел оформить дебют в кубковом матче с «Реалом», отыграв 75 минут.

Чемпионат Италии, 20-й тур

13:30 ФРОЗИНОНЕ – АТАЛАНТА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

16:00 ФИОРЕНТИНА – САМПДОРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
16:00 СПАЛ – БОЛОНЬЯ
19:00 КАЛЬЯРИ – ЭМПОЛИ.Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
21:30 НАПОЛИ – ЛАЦИО. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

15:00 АЛАНИЯСПОР – СИВАССПОР. Чемпионат Турции, 18-й тур
«Сивасспор» опорника Сергея Рыбалки (16 игр, 1 гол, 1 ассист) в случае победы останется в середине таблицы.

19:00 ГЕНТ – АНДЕРЛЕХТ. Чемпионат Бельгии, 22-й тур
«Гент» нападающего Романа Яремчука (20 матчей, 5 голов и 2 результативные передачи) и защитника Игоря Пластуна (14 матчей, 2 результативные передачи) принимает «Андерлехт» Евгений Макаренко (15 матчей, 2 результативные передачи). Правда, участие последнего под вопросом из-за травмы ноги.

19:00 ДЕПОРТИВО – АЛЬБАСЕТЕ. Чемпионат Испании, Сегунда. 22-й тур
В прошлом туре гол нападающего Романа Зозули (18 игр, 5 голов, 2 результативные передачи)помог «Альбасете» избежать поражения в матче против хихонского Спортинга (1:1).

19:30 АЕК – АСТЕРАС. Чемпионат Греции, 16-й тур
Идущий четвертым в таблице АЕК Дмитрия Чигринского (9 игр) добыл три победы в последних