19 січня 2019 20:36
8

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Для меня стала открытием игра Буэно. Он выглядел лучшим в составе "Динамо"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло – о победе «Динамо» над «Бохумом» (3:0) в контрольном матче.


- Динамо - Бохум 3:0.


В первом матче на сборе киевляне удивили в хорошем смысле этого слова. Имея информацию о нагрузках и направленность тренировочного процесса, никто не ожидал, что Динамо будет выглядеть мобильно и играть в достаточно интенсивный футбол.


В первом тайме условно вышел на поле основной состав. Этому подбору игроков Хацкевич доверял осенью больше игрового времени. Исключением был Сидорчук, сыгравший на позиции правого центрального защитника, и дебютант Фран Соль. От испанца все ожидают безоговорочного усиления атаки. Всему своё время. Фран очень старался, но пока заметно, что адаптация к стилю и игрокам новой команды у него только началась. В первую очередь, надо побороть психологически языковой барьер. В этом ему могут помочь только партнёры по команде и, естественно, тренерский штаб. Пожелаем ему удачи.


Для меня стала открытием игра Буэно. Он проводит первый сбор с командой. Выглядел лучшим в составе Динамо. Дай Бог, чтобы прогресс в его игре продолжался. Именно с ним в составе я вижу усиление игры Динамо в атаке.


Хорош был и Че Че, и все остальные ребята, отдельно нужно поздравить и молодого Русина с забитым дублем.


Одним словом... Порадовали... – написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.

Це вже занадто. Назвати Буено кращим гравцем. Я би цього не сказав. особливо пам'ятаю, як він головою кидав м'яч через все поле на Сідклея, а в 3-х метрах від нього перед воротами був хтось з інших гравців Динамо (здається Русин). Грає в основному з бразильцями. Бразильці ніби змовились і грають переважно між собою, коли інші гравці перебувають в кращому положенні. Якщо так далі піде, то толку не буде. Ми це вже проходили.
Сховати
Вася, ааххаха, а ниче, что другие игроки особенно Гармаш и Циганков в упор игнорируют бразил потому, что чувствуют от них угрозу(конкуренцию)...как дети...
Вася, "занадто" - это когда партнер открывается, а Гармаш бежит дальше с мячем(теряя его постоянно). А то что бразильцы играют в пас, это хороший пример для других футболистов как нужно играть в футбол. То что тебе не нравится Буено, не говорит о том, что он сыграл плохо. Он много в этом матче хороших пасов отдал и не только на бразильцев.
В офіційних матчах побачимо,хто кращий!
Ну наконец-то,радость то какая!!! Николаич смикнул,что и у него есть бразильцы... На его месте Маркевич,Вернидуб,Григорчук,а ещё Сачко с Шараном и Бабичем,смикнули бы это на пол годика раньше.Ну ничего,хорошо уже,что хоть теперь... А ещё лучше будет,если про Дуэлунда и Андриевского с Алибековым вспомнит...
Бразы вышли и сделали игру! ЧеЧе на 3 головы лучше выглядит чем примат Буя, думает, разгоняет, отбирает....Страшно то, что наш физрук не может избавиться от недофутболиста сыдорчука и такого же голкипере Дениски Штанги. Нужно чистить команду, доверять чече,буэно,сидклею, а не пихать этих утюгов из-за того что они свои!
В U-21 неплохо смотрелся, играл головой..
для мене теж
але я чогось такого очікував... у бразильців часто таке буває, коли півроку іде на адаптацію і нічого не виходить, а потім відбувається прорив