18 січня 2019 19:30
13

"Ярик, не уходи!". Instagram Ракицкого бомбардируют жестокими проклятиями и мольбами не переходить в "Зенит"

Новость о том, что защитник Шахтера и сборной Украины Ярослав Ракицкий ведет переговоры с Зенитом, вызвала волну негатива в его адрес.


Сообщалось, что Зенит предложил за Ракицкого 10 миллионов евро, и Ярослав, вроде бы, уже согласовал личный контракт с российским клубом.


Тем не менее, ажиотаж это не остановило. Аккаунт Ракицкого в Instagram наполнили комментарии в основном украинских болельщиков, которые, особо не подбирая слов, выражают свою негативную реакцию.


Чумадан, вокзал, рассея.
Обосрали парня круто ,молодцы! Назначили крайним ,сепаром ! Гимн не поет ,понимаешь ,да девяносто процентов игроков сборной не знают гимн ,просто рот открывают,и книг они не читают,а тех кто читает еденицы! Так кто спрашивается сепар?
Він завжди ненавидів Україну і цим хизувався.Його місце в мордорі і тільки там.
Там ему гниде и место.
Ярик, нікого не слухай. Іди. Для чого гроші платив за паспорт? Пропаде. За рашу пограєш.
Нехай іде пацан. Він давно про це мріяв. Їде на свою родіну, мать її. В шахтьорі майже всі такі. Громадянства йому брати не треба. Воно у них всіх є. Гратиме за рашу.
Он сам заслужил такое отношение к себе...
Та пускай валит и забудем о нём, теперь уже не у кого не будет сомнений в том, что он сепар галимый. И в сборную надеюсь, его больше не вызовут.
Сховати
Парамон, а якщо не перейде, то є смуніви?
До речі, щодо нашгого Михалика як- сєпар чи не сєпар? Він же ж заопрєбріком.
Сховати
Буковина, Михалик переїхав на Росію ще до війни!
Ярик, уходи. Главное не возвращайся)
Да пофиг