18 січня 2019 19:00
3

У Кадара первый показатель в "Динамо" по количеству успешных действий в обороне

Блогер Михаил Смоловой в своем Telegram-канале продолжает делиться своим мнением об игре защитника "Динамо" Тамаша Кадара.


И ещё раз о том насколько «ужасным» центральным защитником является Тамаш Кадар.

«Худший динамовский центральный защитник всех времён» по версии комментаторов динамовских ресурсов имеет...первый показатель в команде по количеству УСПЕШНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОБОРОНЕ!

В выборку попали только 10 еврокубковых поединков сезона: противостояния со Славией и Аяксом, а также групповой этап Лиги Европы.

Что примечательно: только два футболиста отыграли «от звонка до звонка» все 10 поединков. Второй - Томаш Кендзера.


В качестве десерта ещё одна забавная цифра, что подтверждает «слабый уровень» Кадара, как защитника:


42.42% единоборств в обороне выигрывал Кадар на уровне еврокубков в среднем, что более чем на 10% успешнее напарника по обороне (у Бурды - 32.2%).


И вот же в чем странная вещь: прогресс Никиты отмечают ВСЕ, даже обозреватели пород коз и сельского хозяйства. Бурду называют сильнейшим (при том совершенно заслуженно) защитником-украинцем.


Но вот почему и за что сегодня клеймят Кадара - загадка...


Тамаш значительно меньше ошибается в не самых сложных ситуациях (8 против 18), он же успешнее в борьбе и по количеству удачных оборонительных ТТД, но его фамилия сопровождается лишь хейтом...WTF?

to be continued...


Ну вот - как бы в ответ на мою критику в предыдущем материале о Кадаре, Смоловой выбросил козырную карту: успехи Кадара в единоборствах. Внимание: Кадар выиграл АЖ 42,42% единоборств в обороне. То есть в более, чем половине случае, нападающие его обыгрывали.
Триумф!
Для сравнения Хачериди в 2017 году (то есть уже немного на излете) выиграл 76% единоборств.
Но какое же самомнение у этого "аналитика"...
Ну, може за звичкою. Бо напочатку не дуже в нього було все так гарно, як кажуть тепер приведені цифри. А цифри - хто ж їх знає?
З подачі кротоканалів фуфло 1/2.
На динамівських сайтах також уже кротів більше ніж вболівальників Динамо.
От і маємо "вонь кротячу".