18 січня 2019 09:56
9

Как играет потенциальный новичок "Динамо" Анхель Ромеро

Предлагаем Вашему вниманию видеоподборку успешных действий парагвайского форварда Анхеля Ромеро, которым интересуется "Динамо".



Пока есть Витя и Беньямин,он их не вытеснит,не то пальто... Для ротации есть Георгий и Сидиклей. Если говорить о центре нападения,до Франа ему далеко,разве что в разрезе игры вторым номером,для контратак.Только в Чемпионате Украины Динамо больше приходится играть не на контратаках,а первым номером и в атаках позиционных.))) Судя по видеонарезке - романтик сдобренный креативом. Но в принципе,если не станет игроком Динамо,жалеть особо не нужно...
Цiкавий хлопчина
Парень очень даже не плох,единственное,если реально шахтер его ведет параллельно с нами то шансов у нас не так много. Во-первых в шахте своих полно и тот момент,когда многие потом успешно играют в Европе. У нас единственный козырь,перебить по з/п и пообещать место в основе.Ну как то так. Да и з/п и сумму трансфера шахта перебьет спокойно,если захотят.Но будем верить.
Конечно по нарезке давать оценку игроку - дело неблагодарное. Но, если его подпишут, рискну предположить, что он станет первым форвардом в Динамо.
а вот это уже Красников подсуетился, но кандидат очень не плох, напоминает крайка сборной Уругвая, который на чемпе выстрелил
Хорошее видение поля, быстрое принятие решений, скорость, хорошая техника.
Чем он лучше Цитаишвили?
Сховати
НИК, в першу чергу тим що він форвард...
Сховати
MrGibson, форвард с такой результативностью, в 26 лет? Он скорее вингер.