16 січня 2019 17:19
5

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Объяснил Морозюку, что на его позиции у нас есть более сильные футболисты"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал уход Николая Морозюка в "Ризеспор" на правах аренды.


- Коле Морозюку поступило предложение. Я с ним переговорил и объяснил, что на данный момент игровой практики у него будет мало. На тех позициях, где он может играть – и правого защитника, и левого, и крайнего полузащитника, у нас есть футболисты, которые на сегодняшний момент больше соответствуют нашим требованиям. Хотя в тех матчах, в которых Коля принимал участие, он выглядел достаточно уверенно.


Но он сам решил получить новый опыт, начать для себя новый этап в жизни – другая страна, другой чемпионат. В «Динамо» Киев ты борешься все время за первое место. У той команды, в которой он будет играть, другие задачи – борьба за сохранение места в высшей лиге. Коля – опытный футболист, и если у него там все получится, его карьера может продолжится в Турции.

Для ще двох часу не знайшов ?
Достатньо впевнено і постійно "привозив" голи у свої ворота або безлад в оборону.
Останній безкоштовний пішов із команди.
Тепер би ще кількох із стабільного баласту позбутися. Але то вже при новому тренеру!
Сховати
А.В., безкоштовні ще лишилися. самбрано, пантич. да і свої рудьки з сидорчуками є. а тренерський штаб? я за те, що він тоже пішов. До того ж уже їздили в Турцію - всі провалилися. кравець, бойко, рибка, блізніченко, рибалка, да і селезнев теж
А на место Хацкевича когда настоящий тренер появится?Когда эту подйопку "под тренера" уже уберут?
Штрафной последний за ДК Колян забил мастерски. После Алиева лучший по пробиванию штрафных.