16 січня 2019 15:09
8

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Я отговорил Соля перейти в "Динамо"? Это чушь"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко ответил на критику в свой адрес за слова о возможном трансфере Франа Соля в "Динамо".


Для тех, кто думает, что я отговорил Фран Соля перейти в Динамо. Это чушь. Как я могу отговаривать игрока?! Во-первых, это неправда, во-вторых, я наоборот объяснил, что Динамо - великий клуб, в-третьих, для него это шаг вперёд, спортивно и финансово! А вот предостерёг- да, верно? - написал Левченко в твиттере.

Да не обращайте внимание. Человек просто решил как это сейчас модно говорить «хайпануть». И не более того)))
КротКлоповня!!!!
любой вменяемый человек скажет, что перебираться из Европы в Киев - бред!!! Женя, не обращай внимание на рагулей)
Сховати
Hercule Poirot, смотря откуда






Сховати
Alex Black, ну уж из Нидерландов - так точно нет смысла рыпаться
Сховати
Hercule Poirot, за бабосы ты б наверняка тож рыпнулся, как сделал Соль
Hercule Poirot, А 52% налоги?
"«Киев был бы странным выбором для Соля. Он не первый год играет в Европе, а это чего-то да стоит. Могу предположить, что есть и другие клубы высокого уровня, которые заинтересованы в нем.

В другом клубе Соль мог бы показать себя лучше, чем в «Динамо». Это связано с тем, как работает киевский клуб и его президент. У динамовцев хороший, но не топовый тренер. Будет интересно посмотреть на то, как Фран играл бы там.

За чемпионство борются только «Динамо» и «Шахтер», а остальные команды демонстрируют антифутбол. Для нападающих это плохо»"

Вот...я всегда поражался - как так у людей возникает мысля "включить заднюю" в эпоху интернета и когда все всё читают. Жалко смотреть на него и в тоже время просто смешно