15 січня 2019 21:32
4

Александр ЗИНЧЕНКО: "Почему не перешел в "Зенит"? Выбрал футбол"

Защитник «Манчестер Сити» рассказал, почему отказался от трансфера в санкт-петербургский «Зенит» и переехал в чемпионат Англии.

«Во-первых, я всегда мечтал играть в Европе. Здесь совершенно другой уровень. Когда я сюда пришел, я это понял. Я просто выбрал футбол и осуществил свою мечту», – сказал футболист в интервью YouTube-каналу «КраСава».

Саша имеет то, врождённое качество, которое отличает всяких Шведов, Мякушек и Безусов, от футболистов способных чего-то добиться - целеустремленность. Талант ничто без морально-волевых качеств, и карьера Зинченко всего-то лишь доказательство этого. Так вцепиться зубами за место под солнцем, когда ты откровенно лишний на этом пляже - это достойно глубокого уважения.
Сховати
Harris, за Шведа ще рано казати, як на мене, а в цілому згоден
Сховати
Буковина, у Шведа была возможность закрепиться в хорошем клубе в Примере, но он выбрал опустить руки и вернуться в родное, уютное болото, став королем среди нищих. Если это не аргумент, то я даже не знаю тогда что?

Harris, зараз прибіжить табун тих, хто буде доводити, що Зінченко лише причепився паразитом до сильного клубу і не заслуговує того, що виграв.