15 січня 2019 09:55
5

Источник: "Виллем II" ставит условия по трансферу Соля, переговоры с "Динамо" продолжатся

Как уже сообщалось ранее, «Виллем II» отказался продавать своего нападающего Франа Соля в киевское «Динамо» за 3,25 млн евро.


Но все еще может измениться, если киевляне пойдут на условия голландского клуба, сообщает Tilbo.com. Источник пишет, что «Динамо» действительно предлагало за Соля 3 млн евро, а также ряд бонусов и процент от перепродажи, но этот вариант не устроил «Виллем II». Голландцы хотят быть уверенны в выплате всех денег за футболиста сразу, ведь гарантия оплаты для них даже важнее, чем сама сумма.


Ожидается, что переговоры между клубами по 26-летнему испанцу продолжатся.

Вполне разумное требование, учитывая что у ИМСа уже есть нехороший прецедент с Ленсом и ПСВ. Это только из того что в голову пришло.
Сховати
Harris, АХАХАХАХ! Сомневаюсь что у тебя есть голова, тем более мозги!
ну все...ждем)
Ну теперь кое-что понятно и если такие требования, то это после вылитых помоев Левченка на Динамо в голландских СМИ и у тех, понятно, возникли сомнения после такого. Раньше такие вопросы не возникали и в разных странах по разному выплаты происходят и сразу и по 2-3-4 транша, а то и за несколько лет, как договорятся, а тут понятно откуда ноги растут :)
Сховати
Да чего минусуете? Все же правильно написано.
Левченко ты что тут с Иришкой морозюк? А то все что про вас пишут сразу же в минусе.