14 січня 2019 11:38

Дедечко и Лучкевич подпишут контракты с "Александрией" до сбора в Турции

22 января рейсом из Харькова делегация "Александрии" отправится на тренировочный сбор в Турцию. Как заверил корреспондента FootBoom спортивный директор "горожан" Вадим Яровой, до вылета в Аланию с двумя новичками - полузащитниками Денисом Дедечко и Валерием Лучкевичем (на фото) - будут подписаны личные соглашения.


Дедечко, напомним, перебрался на Кировоградщину в статусе свободного агента, а Лучкевич взят в бесплатную аренду у бельгийского "Стандарда".


Уже непосредственно в Турции к команде Владимира Шарана присоединятся два потенциальных новичка - 22-летний бразильский форвард и играющий на этой же позиции 25-летний словак, чьи имена, по понятным причинам, пока держатся в строжайшем секрете.


Известно только, что легионеры могут достаться "Александрии" совершенно бесплатно, поскольку являются свободными агентами. Отметим также, что в Аланию "горожане" отправятся в полном составе. Голкипер Дмитрий Рудык и полузащитник Дмитрий Гречишкин, о возможном уходе которых сообщалось ранее, летят на сбор вместе с командой.