14 січня 2019 11:35
17

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Если вы Фран Соль и можете подписать 5-летний контракт с "Динамо", то сделаете это"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере высказался относительно трансфера Франа Соля в "Динамо".


"Если вы Фран Соль, и вы можете подписать 5-летний контракт с "Динамо" с выгодой в финансовом и спортивном плане, то вы просто сделаете это. Тем не менее, я хотел бы видеть его играющим в Европе".

Взагалі то те, що такі гниди хочуть бачити, мене не дуже цікавить, але все таки нехай їм повилазить.
Мужики Киевляне посмотрите там дыма нет???
А то че то фейкньюз от футбум и спортарены не видно.
Я представляю как там подгорает сейчас у Аналов в офисе.
Нагадайте мені, будь ласка, ( без гугла) коли і скільки цей "есперт" грав за збірну України???? Він , напевно, когось має з родичів на Дінамоманії , як той Зінченко....тільки і новин про нього....
Левченко, вашої думки ніхто не питав.
Он крот по рождению, играл за дубль кротов, дубль коней, теперь правильно хлеборезку открывает по указке....чего от этого недоделанного "холостяка" вы ожидаете?
Сховати
sdv, Ребров по такой тупой логике тоже крот?
Он его брат что ли? Зачем нам знать его мнение каждый день?
Как может человек,который,за свою карьеру играл только в посредственных футбольных клубах. Ничего,за свою карьеру, не выигрывавший???.Как такой футболист может учить других в каком клубе играть,а в каком нет???И смех и грех.......
Сховати
Вова, вони здесь я бы дважды плюсонул
Сховати
RAV, так можно и Гвардиолу вспомнить и Сарри
Вова, я тебе больше скажу, учат даже те, которые в футбол играли в детстве во дворе, или вообще в плейстейшн.
Пришла мысль в голову. Евгений сотрудник Аналов. Никто не знает лучше него голландский футбол. Что такое Аналы - это метод давления на конкурента.
Меня много минусовали скажу. Они боятся нас. Безумно. Потому что в этом сезоне не дополучили 15 лимонов от лч. Кем они усилились Соломоном молодым и бразилом??? А продали тайсона или марлоса???
А есть спрос на исмаили??? А тут бац конкурент еще и чуть ли не лучшего бомбрадира пишет. На минутку Голландия. Это не Турки Греки или Скандинавы. Это сильный конкурентный чемп. Бурбасы молчат потому что тупые по Голландии остается Евгешка.
Кстати по желанию агент Соля может хорошие бабки поиметь с этого товарища доказав что тот мешает ему продать игрока в клуб. На котором он сам может заработать. Технологии кротолюбителей налицо.
Радует что как бы мы не играли, коленки дрожат.
Прогиб засчитан!
Зачем цитировать этого евнуха?