13 січня 2019 19:20
11

У Никиты Корзуна закончилась аренда в "Динамо" Минск, но киевлянам он не нужен

У беларуского полузащитника киевского "Динамо" Никиты Корзуна закончилась аренда в "Динамо" минском, однако вряд ли он продолжит карьеру в клубе, в котором он находится на контракте.


Никита не проходил с киевлянами медосмотр и на сбор в Марбелью с командой также не полетел. Сейчас представители футболиста подыскивают ему новый клуб. Среди претендентов есть как украинские команды, так и клубы ближнего зарубежья.

как там пантич?
Странно - типичны же игрок Хаца
Умовно кажучи, якщо на позиції опорника вибирати між Корзуном і Алібековим, то я за Алібекова. У нього більше майстерності і перспектив.
Ну вот зачем его вообще брали? С самого начала было ясно что это не футболист, еще с из Сан-Марино подписывать игроков начали.
Надо пару белорусов вернуть на родину...
На офф сайте Динамо Киев есть информация что соглашение об аренде в минское Динамо рассчитано ДО КОНЦА СЕЗОНА 2018/2019. http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/news/mikita_korzun_provede_sezon_u_minskomu_dinamo/
Сховати

http://dinamo-minsk.by/ru/press-tsentr/~shownews/korzun_24072018


VV4, в Беларуси сезон по системе весна - осень, и он уже закончился.

Сховати
Евгений Сидаш, так бы они написали что до конца сезона в Беларуси или на пол года . Там говорится про 2019 год и поэтому имеется ввиду окончание нашего сезона
Сховати
VV4, если беларуский сайт пишет "до конца сезона" это значит до конца сезона в Беларуси)
Как чемодан без ручки..Когда бы уже отойдем от этой практики 5 летних контрактов с ноунеймами,а потом незнаем что сними делать после года контракта..
Сховати
Ширинкович, не понимаю в чём критика, все страхуються. Или вы предлагаете купить игрока за 1-3 млн и подписать контракт на 1 год, чтобы он потом ушел свободным агентом?