12 січня 2019 15:19

Кубок Азии. Иран одержал вторую победу на турнире

Сегодняшний игровой день был открыт матчем между Ираном и Вьетнамом. После выигранного первого матча, сборная Ирана надеялась одержать очередную победу.

Иран доминировал по ходу всего матча. В концовке первого тайма гол забил игрок «Рубина» Азмун.

Во втором тайме подопечные Карлуша Кейруша продолжили атаковать и стремились укрепить свое лидерство. Сделать им это удалось на 69 минуте. Дубль сделал все тот же Азмун. Для игрока это уже третий гол на турнире.

После первых двух туров Иран доминирует в группе, имея разницу голов 7:0. В последнем туре они сыграют против Ирака.

Что касается Вьетнама, то у них два поражения на турнире. Им нужно надеется на победу в матче против Йемена. Их матч состоится 16 января.