12 січня 2019 14:45
33

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "В другом клубе Соль мог бы показать себя лучше, чем в "Динамо"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал вероятный трансфер нападающего "Виллем II" Франа Соля в "Динамо".

"Киев был бы странным выбором для Соля. Он не первый год играет в Европе, а это чего-то да стоит. Тем не менее, я могу предположить, что есть и другие клубы высокого уровня, которые заинтересованы в нем", - приводит слова Левченко bd.nl.


"В другом клубе Соль мог бы показать себя лучше, чем в "Динамо". Это связано с тем, как работает киевский клуб и его президент. У динамовцев хороший, но не топовый тренер. Будет интересно посмотреть на то, как Фран играл бы там. За чемпионство борются только "Динамо" и "Шахтер", а остальные команды демонстрируют антифутбол. Для нападающих это плохо".

В топку этого Левченко. По ходу Палкин дал команду каркать.
Сховати
Парамон, кокнретно - в чому він не правий?
Чи це просто рефлекс такий: якщо про нас не добре - значить Ахметов винен?
Сховати
Буковина, есть такая штука, называется чувство такта и солидарности. Соль ему родственник или близкий друг? К чему делать клубу из своей страны такую анти-рекламу??
Сховати
KBAPTAJl, Дід Панас в 18:18 дав вичерпну відповідь по суті Вашої думки
Буковина, він неправий в том, що в Динамо Солю буде погано. Влітку може змінитись тренер і все буде гаразд, а Левченко зараз некорректно висловлюється відносно нашого клубу.
Парамон, палкин кинул палку
Как и в Нидерландах только 2 команды за чемпионство и в еврокубках, а остальные после развала Твенте не могу осилить стабильно даже квалификацию. Для Фейеноорда провалы уже привычны, а сейчас ещё и АЗ стал проседать.
Иногда лучше жевать.. это именно тот момент! Звезда европейского футбола рот открыла.. тоже мне эксперт-запроданец
Почитал это повествование от Левченка. Он там и про Суркиса пишет что тот сумасшедший . Левченко за такое могут и едало начистить по приезде в Киев
Ну так эта покупка (если она состоится) должна себя оправдать,с лета так точно.Когда будет толковый тренер.Без вариантов.Игрок то толковый.
Сховати
Ширинкович, "Игрок то толковый" - Вы на самом деле так считаете ?
надеюсь в динамо запомнят эту "рекламу" клубу и "отблагодарят" левченко той же монетой