11 января 2019 23:43
Артем ФРАНКОВ: "Обратили внимание, что правило - игрок, перешедший из клуба в клуб, не имеет права играть там-то и там-то - отменено в регламенте еврокубков напрочь?"

Главный редактор еженедельника "Футбол" высказался о новых правилах УЕФА, касающихся дозаявки игроков в Лиге чемпионов.


"Обратили внимание, что правило - игрок, перешедший из клуба в клуб, не имеет права играть там-то и там-то - отменено в регламенте еврокубков напрочь? Теперь только ограничение по трем новичкам в заявке зимой, и не более того. Статья 45, пункт 02 подчеркивает сие специально".