10 січня 2019 10:42
7

"Кишварда" разорвала контракт с Милевским

Как сообщает официальный сайт венгерского клуба "Кишварда", после выхода команды из отпуска и начала тренировочной работы украинский форвард Артем Милевский попросил клуб разорвать с ним контракт. Эта просьба была удовлетворена. До конца контракта оставалось еще полгода.


"Кишварда" пожелала Милевскому успеха в дальнейшей карьере.


Артем перешел в венгерский клуб в конце августа и провел за него восемь матчей (пять - в стартовом составе).

Вот сколько лет уже прошло, а Милевский воспринимается как свой..в отличие от Алиева, например. И до сих пор от таких новостей по-прежнему и больно, неприятно, и ругаться хочется..
Поедет на сбор с Динамо, только брестским
Где там эти "давай в ДК","он и сейчас усилит..." и т.д.? Ждите в скором времени на кАнале Футбол за одним столом с Витями и рассказами о плохом Суркисе...
Сховати
Slayer_v, вот хоть стреляй, не поверю! Миля, разпи..яй, но ни разу не подлец, подобный леоненке.
Ключова фраза: "початку тренувальної роботи". Можливо, Мілевський із відпустки прибув настільки не у формі, що й сам зрозумів, що неспроможний тренуватися нарівні з усіма. Або зрозумів, що вік і час не обдуриш, усьому є своя межа.
эхх..., тёма,тёма....никак ты себе пристанище в футбольной карьере не найдешь...очень жаль, что так у тебя все складывается....понятно, что сам виноват в этом всем,что происходит с тобой...но все равно жаль,что так
Сховати
Артём, налогічно. Але може у нього кращий варіант наклюнувся.
Лиш би не до нас.