8 січня 2019 18:34
7

Роман Еременко покинул "Спартак"

Московский "Спартак" расторг контракт с экс-полузащитником киевского "Динамо" Романом Еременко. Главный тренер москвичей Олег Кононов так прокомментировал уход футболиста:


"Сегодня контракт с Романом был расторгнут. Такая обоюдная опция была прописана в контракте при подписании, и клуб ее реализовал. Роман Еременко - хороший игрок, я уже говорил об этом раньше. Но не могу гарантировать ему место в стартовом составе. На эту позицию есть более молодые игроки. На данный момент они Роману в чем-то, вероятно, уступают, но они должны прогрессировать и способны принести "Спартаку" немало пользы".

В нашей полузащите даже сегодняшний Еременко это Пирло лучших лет, в српвнении с Буей и его комрпнией.
Сховати
Pszek, только 2,5 млн евро на зарплату нет.
Сховати
Евгений Сидаш, если китайцы или арабы в свои чемпы не поманят, то свои аппетиты Рома усмирит. Не думаю, что старого Еременка с его рерутацией захотят таккормить дорого кормить в тех чемпах. Нам в любом случае стоило бы попытаться подписать его года на два с адекватной зарплатой для обоих сторон.
Сховати
Пшепрашам за ошибки. на паре сижу, писать не удобно)
Pszek, если он согласится на существующие в клубе финансовые стандарты, это был бы неплохой ход.
Но думаю, что следующая остановка будет "Ростов" ;)
Pszek, Буя действует гораздо ниже за Рому. По сути он станет конкурентом Шапе/Шепелеву/Дуелунду. Зачем же нам тогда они нужны, если мы возьмем пристарелого наркомана?
Кого кого, а центральных полузащитников хоть одним местом жуй. Половину б деть куда-то, чтоб освободить зарплатную ведомость под одного вменяемого бокс-ту-бокс