8 січня 2019 18:16
21

Девушка игрока "Динамо", которая может свести с ума любого мужчину

Оказывается, защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов встречается с настоящей красавицей, которую тщательно скрывает от посторонних глаз в социальных сетях. Девушку, похитившую сердце 26-летнего игрока национальной команды, зовут - Юлианна.


Судя по социальным сетям, сексапильная блондинка увлекается йогой, часто посещает спортзал и любит путешествия, а также обладает полным арсеналом для того, чтобы стать женой футболиста: пышная грудь, идеальный пресс и длинные ноги.










бляха))) вот жалуются накой черт нам єто, на кой черт))) а сами коментят тут))))) смотрят) да ниодна статья другая кроме матчевых столько не набирает))) перестаньте читать перестанут постить это))) вот народ))) сами открывают сами жалуются)
Ацтой!
Ирина!!!! Ирина!!!! Ирина!!!!
Ирина!!!! Ирина!!!! Ирина!!!!
Ирина!!!! Ирина!!!! Ирина!!!!
Бомбезная малая спору нет!
Бомбезная малая спору нет!
Самая крутая из всех спутниц футболистов...Но нам -то это зачем!?Мы ж не журнал 'Maxim" в конце концов...нам бы про футбол чо-нибудь.извините...
Может, я несколько постарел,но впечатление- не очень...Мама меня учила,что следует вынимать руки из карманов,когда ты находишься в приличном обществе(...или ты боишься за содержимое своих карманов?).
Я также ношу потёртые джинсы,и кроссовки ношу,но,когда она(повседневная одежда) явно диссонируют с неуместно-бальным нарядом присовокупленной девицы,мне хочется возразить моей(к сожалению,безвременно ушедшей)маме,сказав,что этот высокий,казистый блондин вовсе не какой-то ёлоп,его просто не научили,.этикету,..пока.
В общем,не всегда футболист должен демонстрировать спортивный инвентарь,который приносит ему приличный заработок,а девушка-неоднозначный наряд,который ей подобного зароботка может и не принести.
зачем печатаете на спортивном любимом динамовском сайте всякую ерунду,такое ощущение что вам платят за это!