6 січня 2019 10:50
5

Источник: "Динамо" продолжает следить за Беричем

Киевское «Динамо» продолжает следить за форвардом сборной Словении и «Сент-Этьена» Робертом Беричем, сообщает портал envertetcontretous.fr.


Французский клуб готовится расстаться с 27-летним футболистом уже в этом трансферное окно, ведь его контракт истекает летом, а новое соглашение подписано не будет. Отмечается, Берич отсутствует в группе футболистов, которые готовятся к ближайшим матчам «Сент-Этьена», так как готовится к трансферу.


По информации источника, предметный интерес к футболисту проявляет неназванный пока испанский клуб, но за ситуацией следит и киевское «Динамо», уже пытавшееся подписать Берича в летнее трансферное окно.


В нынешнем сезоне Берич провел 10 матчей во всех турнирах, забив в них 3 мяча.

Динамо завжди бере пенсіонерів. Так було з Сашою Гладким, якого багато років хотів Ребров. Взяли, коли той пішов на пенсію. І він не один такий.
Можна брати, тим більше є земляк вербіч, легше адаптується
Динамо продолжает следить кто купит Берича и остальных форвардов
Сховати
Андрей, к сожалению скорее всего это единственный форвард который поеедет к нам, но зачем нам форвард явно хуже Русина и Супряги - для галочки разьве, но даже если и он, то всяко лучше Беседина, если он его посадит на лавку, буду рад
Сховати
Deuckalion, так если он хуже Русина и Супряги то от того что за ним будут бесконечно следить он лучше играть не будет ..нужно уже сейчас укреплять команду а не следить годами а толку ноль.