5 січня 2019 19:20

"Валенсия" проиграла "Алавесу" в чемпионате Испании

Футболисты «Валенсии» потерпели поражение от «Алавеса» в 18-м туре чемпионата Испании. Игра, прошедшая в субботу в Витории, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Фернандеса Абелардо.

«Валенсия» вышла вперед на 14-й минуте усилиями Даниэля Парехо, но вскоре пропустила ответный гол, который забил Борха Гонсалес. В концовке первого тайма Томас Пина еще раз поразил ворота «летучих мышей» и принес своей команде победу.
«Алавес» набрал 31 очко и поднялся на четвертое место, обойдя «Реал», у которого, впрочем, еще есть игра в запасе. «Валенсия» с 22 очками занимает 11-ю строчку.