4 січня 2019 11:11
19

Андрей ШАХОВ: "Хацкевич в топ-50 лучших тренеров мира? Это какой-то бред!"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал попадание Александра Хацкевича в топ-50 лучших тренеров мира по версии Football World Rankings.


- Это какой-то бред! Наверное, долго они придумывали систему начисления баллов, в которой Хацкевич оказался лучше Фавра, Симеоне и Хюттера! А то, что они там не посмотрели ни одного матча «Динамо», просто очевидно, - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.


Почему Хацкевич не может быть в 50 лучших тренеров,если ДК, вроде, на 21 месте в рейтинге. 50 - это дохрена. Это очень плохой резулььтат.
Там главный скил умение копать картошку, на этом Хац и выехал.
Повністю згідний, ще не читаючи посту
Неужели, прежде чем что-то написать в ФБ о просмотрах игр, так тяжело зайти на этот сайт и посмотреть КАК РАССЧИТЫВАЕТСЯ этот рейтинг.
https://www.clubworldranking.com/how-are-the-football-world-rankings-calculated
И все вопросы отпадут почему они генерируют такую глупость.
Сховати
Умник, потому что 47 место-это полный бред. При любой формуле. В таком случае на фига вообще составлять этот рейтинг, если он необъективный?
ну и сидите дальше с вашим лучшим тренером..

вот весной Александрия обойдет Динамо там и посмотрим...
Там опечатка в топ лучших тренеров Украины.47 место точно его.место..
Есть подозрение, что Хацевич не входит в 500 лучших тренров мира,если судить обьективно
Да кто такой Симеоне по сравнению с Хацом) Хотя кто вообще смотрит на подобные недорейтинги? Всем важна игра
Сховати
Дід Панас, Симирне Ади Хютер они вообще школьники против Хацкевича ))
Конечно Хацкевич лучшиий и мы это знаем !
Проиграть дома при своих фонов команде Еблонец ??? !!

ЭТО ПОЗОР ребята !
Ну звісно всі світові журналісти та спеціалісти від футболу і поруч з Шаховим не стоять. Тільки його оцінка сама вірна.)))) Я пам'ятаю часи коли і Лобановського таким самим чином критикували такі ж критикани. Йому тільки повезло що тоді інтернету не було. Він коли після Морозова прийшов взагалі команду ще нижче опустив в турнірній таблиці. То й що, потім усі критикани язики в сраку позасовували. Критикувати - багато розуму не треба. А от терпіння мати і хоча б трохи розуму і культури, інтелігентності і поваги до іншої точки зору, у даному разі, точки зору світових експертів на жаль вистачає не у всіх.
Сховати
Provizor, Лобановський вже мав на той час в активі Кубок кубків і Суперкубок, і відносний провал у 1976-му, а потім знову підйом з півфіналом КЧ і новими чемпіонськими титулами. А що має в активі Хацкевич? Суперкубок України? (який, якщо по-чесному, взагалі не треба було сенсу розігруватм після того, як Динамо програло і чемпіонат, і кубок).
Сховати
G_N, Але ж у Лобановського був Щербицький, а у Хацкевича, на жаль, І. Суркіс.