3 січня 2019 22:16
7

Вслед за аргентинским нападающим "Олимпиакос" пополнился еще и форвардом сборной Греции

Греческий Олимпиакос, который является соперником киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, объявил об еще одном январском трансфере. Игроком Оли стал 184-сантиметровый форвард Паниониоса Георгиос Мазурос, у которого уже есть на счету один поединок в составе сборной Греции.


18 ноября 2018 года он сыграл 57 минут в Лиге наций-2018 против Эстонии. Тот матч в Афинах выиграла прибалтийская команда (1:0), а поединок обслуживала украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским.

Профильная позиция Мазуроса — левый фланг атаки. В этом сезоне он провел в составе своего предыдущего клуба 16 матчей, в которых забил 7 мячей о отдал одну результативную передачу.

Судя по всему, греческому клубу ничего не помешает заявить и 24-летнего Франко Сольдано, и 25-летнего Мазуроса в Лигу Европы.


Поединки 1/16 финала ЛЕ между Олимпиакосом и киевским Динамо состоятся 14 февраля (Пирей) и 21 февраля (Киев).

А ми нападника підпишемо десь ближче до другого збору, щоб більше часу було на адаптацію....а може і не підпишемо зовсім..є ж Бесєдін,Супряга,Русін-сила!!! нафіг нам ще один))))
Сховати
Sheriff, Динамо не пройдет Олимпиакос и вина тут лежит на Суркисе и бульбаше
А Динамо будет загорать в Испании ))

Зато у нас есть опорник Беседин !
Мне нравится...новость начинается с того,что тот сыграл в матче против Эстонии,который обслуживал наш арбитр))) Зачем так углубляться?)) Добавили бы,что родом арбитр из такого то города,является земляком такого то футболиста.который когда-то играл в футбол в УПЛ)
Ау! Олимпиакос! Это нам нужен нападающий!
Ау! Олимпиакос! Это нам нужен нападающий!
а ми тримаємо інтригу...