30 грудня 2018 20:10

"Заря" поздравляет болельщиков с Новым Годом

Генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов:


Всех болельщиков «Зари» искренне поздравляю с Новым Годом. Здоровья, мира, счастья, добра, удачи и успехов всем вам!

Юрий Вернидуб:

Дорогие болельщики футбольного клуба «Заря» и всего украинского футбола. Искренне поздравляю вас с наступающим 2019-м годом. Хочу пожелать, прежде всего, мира в нашей стране, здоровья для каждой семьи, неподдельного интереса к футболу и прогресса любимой команде.

Рафаэль:

С Новым Годом, дорогие наши болельщики. Самые искренние пожелания шлю вам. Огромного счастья, здоровья и мира желаю. Пусть сбываются самые сокровенные мечты.

Игорь Харатин:

Всем жителям нашей большой страны желаю мира, здоровья, добра. Чтобы люди друг друга уважали, и тогда все будет хорошо. Нужно всегда находить компромисс и быть единым целым.

Артем Гордиенко:

Очень хочется, чтобы в новом году, наконец-то наступил мир. Чтобы все наладилось в нашей стране. Хочется, чтобы все было, как раньше. Очень важно, чтобы все были здоровы. Здоровье и мир – это самое главное. А мы постараемся радовать болельщиков своей игрой и результатом.

Александр Тымчик:

В первую очередь, хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что поддерживали нас на протяжении этого футбольного года. Желаю всем здоровья, благополучия и мира. Верьте в команду до конца, будьте с нами в минуты побед и поражений. Уверен, что у всех нас все получится.

Леонардо:

Искренне благодарю всех болельщиков за поддержку нашей команды в минуты радости, и в минуты грусти. Желаю, чтобы в следующем году радостных минут у вас было как можно больше. А здоровье было крепким-крепким. С Новым Годом!

Силас:

От всей души поздравляю всех с Новым Годом. Пусть наступающий 2019-й принесёт в ваш дом счастье, радость, любовь и здоровье. Побольше светлых событий, приятных эмоций и хорошего настроения.

Пресс-служба ФК «Заря»