29 грудня 2018 17:01
9

"Вместо него должен быть Лунин": обворожительная девушка украинского вратаря посетила стадион "Реала" и не удержалась

Девушка украинского вратаря Анастасия Томазова не скучает в Испании. Андрей Лунин устроил любимой культурную программу (в частности, поход в топовый Музей Прадо) и визит на Сантьяго Бернабеу.


Пока Андрей Лунин ждет решения Реала относительно своей дальнейшей судьбы, он наслаждается Мадридом в компании девушки. Пара "выполнила культурную программу", посетив Музей Прадо - это один из наиболее значимых во всем мире музеев европейского искусства, содержащий богатую коллекцию работ с 12 по 19 века, основанную на бывшей королевской коллекции.


Андрій Лунін, Мадрид, дівчина Луніна


Кроме этого, Анастасия возвращается к тренировкам - держит себя в форме упражнениями с мячиком.



Андрей со своей избранницей побывали в зоопарке и уже второй раз за последние несколько месяцев на Сантьяго Бернабеу. На одном из фото девушка указывает пальцем в сторону Кейлора Наваса в раздевалке Реала.



"Показываешь будущее место Лунина?" - на такой вопрос одной из подписчиц его любимая ответила утвердительно. Кто-то здесь откровенно мелит в футболку с первым номером! Напомним, многолетний вратарь №1 "сливочных" Навас готов покинуть Мадрид, ведь практически не получает игровой практики после прихода Куртуа. Ну, а пока Томазова готова страстно болеть и за Леганес, и за сборную Украины.



Настя также рассказала, как завязались ее отношения с вратарем сборной Украины: "Мы познакомились 3 года назад, вконтакте. Меня Андрей лайкал, я потом его добавила. Написал он первый. Что написал, уже не помню, с того момента переписывались мы каждую минуту.


Увиделись мы спустя 2 дня переписки, сначала я не обратила сильного внимания на него, но через некоторое время поняла, что, наверное, это судьба, потому что не могла без него. Когда Андрей играл в Днепре, было, конечно, легче. Мы чаще гуляли, я была на всех его играх. ️ Когда была его первая игра за ФК Днепр, меня переполняла такая гордость, потому что он играл за родной город и за мой любимый клуб. ️



Мы к этому шли целый год. И я каждый день говорила ему, что скоро он будет играть ️️ Затем была Заря. Этот клуб подарил нам много друзей, ну, и мы проверили наши отношения на расстоянии. Было, конечно, очень трудно. Были травмы у Андрея, которые меня приводили в ужас. Когда Андрей перешел в РЕАЛ, все стало еще сложнее. Мы постоянно на расстоянии. Ну сейчас, конечно, пытается Андрей делать все, чтобы мы были вместе чаще. Вот такая наша история".


Не знаю яка дівчина у луніна, но фото на фоні сантьяго бернабеу четкі
такое чувство, что только у паренька появляются деньги, так сразу к нему клеится какая то пробля.......
задок у нее четкий.
Нормальная коза, по сравнению с Иришкой Морозюк
Матерь божья
Здравствуй порно хаб!
Сховати
А она вообще живая? Впечатление, что кукла из секс шопа. 3-4 фото с конца.
Их всех под копирку, что ли, делают?
Сховати
Alex_Rivne, да ладно тебе, классная девушка, посмотри какие формы, всё при ней!