27 грудня 2018 13:10
7

Агент: "Динамо" ищет такого форварда, как Мбокани или Теодорчик"

Известный агент Иван Пироженко рассказал какого нападающего ищет киевское Динамо на трансферном рынке.


"Динамо ищет именно чистого форварда, задача которого не подыгрывать, как Беседин, а именно забивать. Словом, такого, как Мбокани или Теодорчик.


Предпочтение отдается европейскому футболисту или латиноамериканцу с опытом игры в Европе, чтобы меньше времени потратить на адаптацию.


Киевляне реально ищут такого игрока и готовы предложить за него хорошие деньги. Но не заоблачные, речь идет не о десятках миллионов", – сказал агент.

это пирожуля так издалека намекает, что вон смотрите, там же жека селезнев без работы, вот кто вам нужен
В Динамо огромный дефицит креатива и харизмы. Теодорчик и Мбокани ? Опять наступаем на те же грабли.
Это Притула? )))
Мбокани и Теодорчик - игроки штрафной. 80% времени решающих матчей Динамо защищается всеми силами у себя на половине, в таких ситуациях такие форварды тупо болтаются бесполезно впереди. Найдите наконец скоростного форварда!!! Вербич - Циганков на флангах, Условный Лукас Перейра и Шапаренко под нападающим - это состав способен играть на контрах с любым соперником. И еще я бы попробовал Сидиклея под нападающим, такого техничного распасовщика нам все равно никогда не купят)
Так на фіга Теодорчика сплавили????
Чтобы через полгода поссориться с ним и отправить в аренду, а потом за бесценок продать. Как у нас происходит уже давно.
Бруно можно взять за лям-два, а остальные на ещё одного кита