27 грудня 2018 10:00
5

Хавбек "Шахтера" Мудрык: "Переход в "Динамо"? Не знаю, что будет завтра"

Юный талант Шахтера Михаил Мудрык поделился планами на дальнейшую карьеру.


"Уйти в аренду ради игровой практики? Я не строю планы так далеко, всегда хочу становиться лучше и меня интересует только то, где я смогу улучшать свои способности. Я думаю, что всегда лучше играть, чем сидеть.


Что для меня значит матч Шахтер – Динамо? Дерби, да есть, с киевлянами всегда принципиальные игры, но несмотря на это общаюсь со всеми ребятами. Переход в Динамо? – Так далеко не планирую. Не знаю, что завтра будет, я сейчас счастлив в Шахтере", – цитирует Мудрика "Телеграф".


К слову, 17-летний Мудрык дебютировал за основную команду Шахтера 31 ноября в кубковом матче против Олимпика. Мудрык стал первым футболистом, который родился в 21 веке и дебютировал за первую команду "горняков".

а завтра. или послезавтра.
Что то случится с татарином. восточная барселона будет никому не нужна - пример Днепр. и тоже развалится. и вы разбежитесь п клубам и будете говорить какие вы великие футболисты. фигн, что вас интересуют только деньги.
не страна, не клуб, не футбол. а простые бумажки или цифры на банковском счету.

даже если не развалится шахта. тебя через год отдадут в аренду в мариуполь и поедешь ти по рукам (арендам).

пример золотого мальчика, который должен был затмить самого шевченко. а теперь должен благодарить лимит и того же шеву за то что играет. а как? это вопрос не к нему и не цыгану, который увидел его
Это кто вообще такой? Пусть сидит, хватит нам уже тут кротов
Сховати
Дід Панас, воспитанник Днепра. Неплохой дриблер, фанат Неймара. Вроде осенью уже даже успел дебютировать за основу Шахтера.
Упс, новость не дочитал, написано что дебютировал).
Еще, когда Кроты играли с Лионом, майскор включил Мудрика в основу вместо Марлоса, напугали людей:)
искусство генерации заголовков - 90% успеха заметки. Теперь эту новость не пропустит ни один фанат динамо