26 грудня 2018 19:00
2

"МанСити" без Зинченко сенсационно проиграл "Лестеру" и опустился на 3-е место в АПЛ

«Манчестер Сити» потерпел второе кряду поражение в английской Премьер-лиге, уступив в матче 19-го тура в гостях «Лестеру» со счетом 1:2.

На 14-й минуте Бернарду Силва вывел «горожан» вперед. Через 5 минут счет сравнял Марк Олбрайтон. Победу «лисам» принес Рикарду Перейра, отличившийся на 81-й минуте. Действующие чемпионы Англии заканчивали встречу вдесятером: в концовке был удален Фабиан Делф. Александр Зинченко весь матч провел в запасе.

Команда Хосепы Гвардиолы потерпела второе подряд поражение в АПЛ и позволила «Тоттенхэму» опередить себя в таблице. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет 7 очков. «Лестер», который в прошлом туре обыграл в гостях «Челси», поднялся на 7-ю строчку.