25 грудня 2018 18:28
3

Игорь ЦЫГАНЫК: "Исмаили готов принять украинское гражданство"

Защитник Шахтера Исмаили может стать украинцем.


По информации ведущего программы Профутбол Игоря Цыганыка, бразильский защитник рассматривает возможность принятия украинского гражданства.


Цыганик в передаче "Цыганык Live" на FootballHub, ссылаясь на свои источники отметил, что Исмаили хочет стать украинцем, чтобы начать играть за сборную команду Украины. Отмечается, что Исмаили вдохновился примером Марлоса, который стабильно играет за "сине-желтых".


К слову, 28-летний защитник вызывался в сборную Бразилии, однако ему так и не суждено было дебютировать в составе "селесао". В этом сезоне Исмаили сыграл во всех турнирах 23 матча, забил 1 гол и отдал 8 голевых передач.

Нет уж, хватит нам. Так и вовсе перестанем своим доверять
...хочет стать украинцем, чтобы начать играть за сборную команду Украины(с). - вот главный посыл, играть за сборную, а Украина ему по...
Кстати, Марлосенко обещал через пару месяцев выучить Гимн Украины... Что-то не слышал, может голос такой тихий, или все же проблемы решены, а обещания - то таке ?
А что значит готов? Он ждет приглашения? :) И что значит рассматривает возможность? Думает, осчастливить нас или нет? Так себе сплетня... Цыганик...