25 грудня 2018 18:21
7

Игорь ЦЫГАНЫК: "На данный момент "Динамо" ведет переговоры с двумя нападающими"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в передаче "Цыганык Live" на FootballHub рассказал, с какими нападающими "Динамо" ведет переговоры.


- "Динамо" ищет форварда и рассматривает разные кандидатуры. За Франа Соля были запрошены очень большие деньги. Но идет переговорный процесс. Насколько мне известно, агенты уменьшили свои аппетиты. Возможно, Соль в итоге и перейдет в "Динамо". Хотя я ничего не гарантирую. Знаю, что есть переговоры.


Но они есть и с другим нападающим из французского "Нима" Рашидом Алиуи. Идет трансферный период. Агенты понимают, что сейчас самый сладкий период. Ближе к закрытию трансферного окна они снижают свои аппетиты. Клубы тоже понимают, что покупать игрока в январе или феврале - это разные вещи.


Если за Соля в любом случае нужно платить деньги, то у Алиуи через полгода заканчивается контракт. "Ним" специально не дает ему нужной игровой практики, хотя даже выходя на замену футболист забивает больше, чем основной форвард команды. Сейчас "Ним" предложил ему новый контракт, но Алиуи отказывается его подписывать. Он ждет серьезного предложения летом. "Динамо" же нужен нападающий прямо сейчас.

Пам"ятаю резюме Циганика про 99,9 % ймовірність переходу Видри в Динамо...Чим це все закінчилось??? Так що Циганик ще той "інсайд"...
опухшее лицо украинской футбольной журналистики
Rachid Alioui был бы супер приобретением !!!
Мне Рашид больше нравится, чувак с понятием, что должен делать нападающий
А нельзя ли все шо наговорил этот клоун впихнуть в одну новость?? А не размещать тысячу под видом разных
Сховати
Серж, Может, Вы не будете советовать, что и как нужно размещать администрации сайта?
Серж, чем чаще обновляется контент на сайте, тем топовее он в поисковых базах... популярность сайта - это его деньги... с той же рекламы.