24 грудня 2018 14:00
24

Источник: Хачериди в ближайшее время может вернуться в "Динамо"

Защитник ПАОКа Евгений Хачериди может покинуть команду и вернуться в киевское «Динамо», сообщает портал fws.gr.


Не исключено, что решение о переходе 31-летнего защитника в «Динамо» будет принято в ближайшие дни, так как сам Хачериди, по информации источника, сегодня прибыл в столицу Украины.


Напомним, что Хачериди перебрался в ПАОК прошлым летом на правах свободного агента, но не смог закрепиться в команде, отыграв лишь 10 матчей во всех турнирах.

Людина додому у відпустку приїхала, а роздули :)
Суркісянський менеджмент у всій красі. Якщо Хачеріді перейде в Динамо то я заволаю наче блазень.
После того, как Хачериди вывели из состава, игра в обороне стала катастрофичной немедленно. О том. насколько лживым и непорядочным было расставание с футболистом, 10 лет отыгравшим в "Динамо" и цементирующим в этот защиту команды, я уже писал.
В связи с этим два вопроса: Нужен ли он сегодня "Динамо"? Нужен ли этот переход самому Хачериди?
При том, что лучшие игры у него позади, при том, что козырь Хачериди - скорость - с годами теряется, на перспективу этот переход плюсов не принесет. Но даже сегодня Хачериди на голову сильнее Кадара, Бурды и Шабанова. Давайте вспомним и неудачную попытку заиграть на этой позиции Сидорчука. Даже с учетом наличия в составе перспективного, но пока очень неровного Попова, даже с учетом высокой вероятности, что в межсезонье подпишут центрбека (не гарантия, что не такого, как Кадар, да и время нужно, чтобы влиться в команду - в центре защиты это особенно важно), возвращение Хачериди без сомнений усилит команду в ее нынешнем состоянии.
Нужно ли это Хачериди? С учетом малой игровой практики в Греции, вероятно, да. Пусть на год-два, но, как и команде нужно.
Я однозначно за.
Уважаемый Умник пишет: "ИМС распишется в полном идиотизме". Лучше расписаться в нем сейчас и прекратить, чем упорно продолжать дальше.
Нетреба він нам . Хай в Греції грає.
«– Зелень, ветчина, рыба! – воскликнул Мюнхгаузен, выкатывая стол на середину комнаты. – А где утка, Томас?

— Она еще не дожарилась, господин барон.

Мюнхгаузен изменился в лице:

— Как? До сих пор? — Он закрыл глаз и тяжело опустился в кресло. — Никому ничего нельзя поручить. Все приходится делать самому…»

к/ф «Тот самый Мюнхгаузен»
Спасибо, не надо.
та нет это утка агентов..он последнее время вообще не играл за ДинамоК тогда...а сейчас его возьмут ? бред..такого непредсказуемого и пофигиста нам не нужно.....парень просто приехал к себе домой ..у него жилье же в Киеве вот и всё...не паникуйте возьмут гораздо получше игрока с правой ногой.... я за Адамюка В
Вірити грецьким сайтам... На 90% упевнений, що Женя просто на свята повернувся, у чемпіонаті Греції зараз тритижнева перерва.
Ну чисто теоретически за небольшие деньги можно было бы брать. Но учитывая нюансы, например характер и желание играть...
Ага, давайте ещё Мораеса у Шахтера миллионов за 7-8 выкупим, и Мбокани у Антверпена за 4-5 млн
;-).
ИМС распишется в полном идиотизме.