21 грудня 2018 11:20

FourFourTwo подколол тренера "Вест Хэма" по поводу травмы Ярмоленко

Главным подарком к Рождеству для тренера Вест Хэма FourFourTwo в шутку посчитал увеличение размера больничной палаты.


Английский юмор давно уже стал чем-то вроде фирменного знака Острова… И обижаться на его проявление, по меньшей мере, глупо…


Накануне рождественских праздников журналисты FourFourTwo составили свой список самых желаемых подарков для наставников клубов английской Премьер-лиги. Естественно, шуточных, но с изрядной долей прагматизма.


Вот, что выдали наши коллеги для тренера Вест Хэма Мануэля Пеллегрини. «Четыре подряд победы вознесли Вест Хэм в верхнюю часть таблицы АПЛ (9 место), — пишет FFT. — Команда уже находится на подступах к месту в Лиге Европы, так, что список рождественских желаний Пеллегрини намного короче, чем был в начале сезона.



Несмотря на это, Молотобойцы, наверное, не отказались бы от увеличения размеров процедурного кабинета, поскольку его максимально заполнили травмированные надолго футболисты. Мануэль Лансини, Карлос Санчес, Андрей Ярмоленко, Джек Уилшер… К слову, трое из них — летние подписания ВХЮ. Помните самое главное условие рождественских покупок: всегда сохраняйте товарный чек».


От себя, абсолютно серьезно и искренне, добавим: «Скорейшего выздоровления, Андрей!»