20 грудня 2018 17:12
5

Генеральный директор "Арсенала-Киев" "Для меня сразу было понятно, что клубы изначально пришли с настроением на 12 команд"

Генеральный директор «Арсенал-Киев» Александр Москаленко прокомментировал решение собрания участников УПЛ,


- Есть аргументы, которые говорят, что 12 клубов – это более стабильный чемпионат. Будут клубы, которые будут лучше бороться. Но для меня сразу было понятно, что клубы изначально пришли с настроением на 12 команд, и их переубедить не удалось.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины! А вы на поверку оказались ссыклом и однокашниками будочников.
Как ловко съехал по соплям на другие рельсы .
Понятно, что всех обработали и получили нужное большинство... (((
Не можешь побудить присоединяйся?
Ну и удачи тебе с твоими сантехниками и дворниками в первой лиге! Потому что здесь среди 12! Вам места не будет. За то ты получишь от бродкастера на сотку больше. Потом вылетишь в пердив и обанкротишь команду. Оно и к лучшему. Зачем вообще было реанимировать клуб? Кому это нужно? "Многочисленной торсиде гармашей"?)
АХАХАХАХ! А то что Черноморец давно должен быть в 1 лиге ничего???
Хотя лохмет-шавки чего только не придумают стоя раком!!!
Что ж ты, фраер, сдал назад (М. Круг).

Какая на мужской половой орган разница, кто и с чем пришел. У тебя есть свое мнение, так и отстаивай его. Пусть ты даже проголосуешь и окажешься в меньшинстве. Но у тебя будет совесть чиста и спокойна, что ты свое мнение не изменил. А так кругом больше всех бегали и кричали, что нужно 16 команд, а как до дела дошло, так тут же перекрасились по указке.