20 грудня 2018 16:24
5

Игорь КИСЛОВ: "С нынешним составом "Ворскла" вряд ли будет играть в еврокубках"

Экс-форвард «Ворсклы» Игорь Кислов уверен, что полтавская команда будет по итогам первой части чемпионата Украины в первой шестерке.


«Считаю, что полтавчане обязаны и, скорей всего, попадут в первую шестерку. А дальше все зависит от укомплектования команды во время зимней паузы. С нынешним составом и такой игрой вряд ли займут место, дающее право играть в еврокубках. Есть острая необходимость в нападающем, имеются проблемы в обороне. Хорошо бы креативного игрока в середину полузащиты. Нужно усилить центральную ось», — сказал Кислов.

А мне кажется проблема в тренерах. Ворскла не самое последнее место по финансированию занимает. Но примитивный футбол, в который они играют, напоминает Волынь. Тут у Васи школа Кварцяного чувствуется.
Сховати
Да, лучшие свои годы Сачко провёл именно в "Волыни".
"не самое последнее место по финансированию"????
ИМ ПОЛ ГОДА НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! ПРОСНИСЬ, МАЛЬЧИК!!!
Сховати
Dynamix, Мальчик, ты сначала поинтересуйся как другие клубы финансируют. В Ворскле все долги погасили перед и во время ЛЕ. По сравнению с конкурентами по классу, Ворскла по зарплате как кот в сметане жирует. А Сачко, при всем к нему уважении, действительно играет в очень примитивный футбол
Сховати
Kilroy, "В Ворскле все долги погасили перед и во время ЛЕ"????????? ПРОСНИСЬ, МАЛЬЧИК!!! http://dynamomania.com/news/452411-vladimir-chesnakov-v-vorskle-dolgi-po-zarplate-za-pyat-shest-mesyacev