20 грудня 2018 12:00
11

Андрей ШАХОВ: "Сегодня день рождения, на мой взгляд, лучшего легионера из дальнего зарубежья в киевском "Динамо"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook поздравил селекционера киевского "Динамо" Огнена Вукоевича с 35-летием.


"А сегодня, 20 декабря, день рождения, на мой взгляд, лучшего легионера из дальнего зарубежья в киевском "Динамо" Огнена Вукоевича. Успехов тебе, Вуко, теперь уже на селекционной, а там и на тренерской ниве! Как же нам сейчас не хватает такого игрока!" - написал Шахов.

Шахов наверное до сих пор считает что украинцы, россияне и беларусы это один народ))) дальнее, ближнее зарубежье, что это вообще такое. По расстоянию что ли? Так Сибирь на много дальше чем Хорватия.
А як же Діого Рінкон? Весь час вважалося, що він - найкращий наш легіонер. З іншого боку, Огнен швидко вивчив мову, грав з серцем, самовіддано, тобто у ньго дійсно динамівська душа, тому він і зараз у структурі Динамо. Жаль, що він малувато пограв за Київ, ранувато повісив бутси на цвях. Наприклад, Ротань у 35 років ще здорово грав.
Сховати
Africanda-S, ИМХО Рінкон найкращий
Africanda-S, Ринкон в последние пару сезонов в ДК откровенно забил на клуб, кроме дубля Локо ничего выдающегося, даже из бразильцев я бы Данило выбрал...
Огнен действительно один из лучших легионеров "Динамо".
Но разве меньшего уважения заслуживают Домагой Вида, или Данило Силва?! В своё время очень неплох был Бетао, да и про Бангуру всегда приятно вспомнить.
Огнена с Днём рождения!
Андрей Шахов по прежнему считает что Хорватия Дальнее зарубежье, а Россия - ближнее?)
Сховати
Юрген, всё верно! После демарша белорусских попов даже Беларусь для нас - дальнее зарубежье! Но, никак не Европа.
Сховати
YARY, ты что куришь? при чем тут попы?
Сховати
Юрген, был у нас когда-то легионер македонец - Горан Попов.
Не суди строго мой ответ. Просто попытался найти взаимосвязь меду Хорватией - Динамо - попАми :)
Юрген, курю -Парламент аква блу :)
Сегодня белорусская православная церковь запретила своим священиикам и прихожанам, посещающим Украину молиться в Храмах Православной церкви в Украине!
https://news.liga.net/politics/news/belorusskaya-tserkov-zapretila-svoim-prihojanam-molitsya-v-ptsu