20 грудня 2018 11:14

Тренер "Лейпцига": "Ничья в матче с "Баварией" была бы справедливым результатом"

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник прокомментировал поражение от «Баварии» в матче 16-го тура немецкой Бундеслиги.

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 83-й минуте забил Франк Рибери.

«На протяжении 90 минут это была игра на равных. Мы смогли реализовать многое из того, что планировали. Обычно такие матчи завершаются вничью. Сегодня она была бы справедливым результатом. Подводя итоги, хочу сказать, что я доволен выступлением команды. Мы поедем домой расстроенными, но с хорошим настроем. Сегодняшней игрой мы доказали, что мы по праву занимаем свою позицию в таблице. Теперь мы должны собраться с силами и хорошо провести субботний матч с «Вердером», — приводит слова Рангник официальный сайт «Баварии».